cool-catalog
тут //cool-catalog.ucoz.ru рекламируйте свои услуги!!! В гостевой книге нашего сайта разместите информацию о своём товаре.
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 04:58

Главная » 2014 » Февраль » 12
<p>На сегодняшний день компьютер и Internet находится абсолютно в любом доме или офисе. И народ научился правильно использовать эту машину, а именно <a href="http://new-ekonomika.ru/">вести финансово-бюджетную систему</a>, с удовольствием проводить время, делать покупки и многое другое. Сегодня мы поговорим о первом пункте - как зарабатывать деньги.</p> <p>Способов заработка во всемирной паутине большое количество. Наиболее важные направления это - принятие участия в различных партнерских системах, заработок на играх, фрилансинг, заработок на торговых биржах, несение в массы платных видеоматериалов, продажа малых и крупных изделий, заработок на своей онлайн-площадке. Сейчас мы рассмотрим самый распространенный и прибыльный способ - заработок на собственных сайтах. </p> <p>Допустим, Вы можете сделать веб-страницу или блог любой тематики. Ваш веб-сайт правильно сделан, владеет исключительным текстом и имеет привлекательный внешний вид, но он вообще не популярен, мало ... Читать дальше »
Просмотров: 1369 | Добавил: setlinks | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

<p>В последние годы в сети интернет для веб-мастеров имеется большое количество схем для получения дохода, в разы больше, чем заработная плата обычного работника. Если Вы администратор сайта, то Вы имеете возможность хорошо зашибить копейку на нем, независимо от тематики и типа Вашей онлайн площадки. Все, что Вам необходимо для этого - более 10 web-страниц в популярном поисковике, постоянный доступ к Internet сети, начальные умственные способности и большущее изволение получать устоявшейся доход.</p> <p>Самый легкий прием - это участие в партнерских программах. Партнерки обычно делят: по категориям, виду и способу расчета заработка. Существуют такие категории партнерок: <a href="http://all-for-partner.ru/">партнерские программы с конвертацией мобильного трафика</a>, sex-партнерки, интернет магазинов, по покупке казуальных игр и т.д. По типу есть: с оплатой за переходы, с поощрением за тысячу просмотров, с оплатой за загрузку файла, с выплатой доли от покупки вещи, проце ... Читать дальше »
Просмотров: 1313 | Добавил: setlinks | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

<p>Для теперешнего общества важное место занимает вопрос: пользу или неприятности приносят онлайн игры? Скорее всего, кто-то даже не подумав изречет, - бесспорно, вред. Это связано с тем, что начинается больная подневольность, ребенок тратит максимум времени и финансов, стает злым, его перестает волновать окружающий мир. Но на самом ли деле видеоигры в этом грешны?</p> <p>Необходимо внедриться в корень данного вопроса. Если вышеперечисленные причины относятся к подросткам, то родным надо сосредоточить свою заботу на его товарищество с одноклассниками, на действия в школе, и вообще, видоизменить взаимоотношения с Вашим ребятёнком. Ибо в <a href="http://igranom.ru/">бесплатных играх</a> можно оставить с носом абсолютно любого персонажа, стать властолюбивым, добраться до высшего уровня, то есть поставить на первое место свою позицию и заслужить славу. Поразмыслите, сможет ли достичь подобного Ваше дитя в обычной жизни? Может подростку, в такой ситуации, нужна поддержка, т. ... Читать дальше »
Просмотров: 1395 | Добавил: setlinks | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

.
cool©catalog 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Счетчик PR-CY.Rank Анализ веб сайтов Free Page Rank Tool